Auction 830T, Lot # 129
Gustavo Valenzuela (Hermosillo, Sonora, 1938 - ). Pimiento Morrón. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 92. Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo Galería. Sin enmarcar. Dimensiones: 91 x 130 cm. Estimado $5,000-7,000